Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оформление жилья

Здравствуйте!Я Ольга мы с семьёй живём в сьемном доме хозяин умер его жена говорит что дом ни накого не оформлен и что они вообще не законно построили его,где можно узнать зарегистрирована ли земля или дом?если земля и дом государственное то могу ли я оформить и выкупить у государства это жильё за мат.капитал?

29 Июня 2014, 09:28, вопрос №487868 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орват Павел

    Здравствуйте, узнать вы можете заказать выписку (ЕГРП — Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним) в УФРС- регистрационная палаты либо МФЦ-много функциональные центры. Выписка содержит данные о существующих и прекращенных правах на объекты недвижимого имущества, а также данные об объектах недвижимого имущества, сведения о правообладателях, наличие обременений, арестов и т. д. на территории РФ.

    29 Июня 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats