Спк феникс вщыскивает с пеня долг по кредиту, кредиты давно щакрыты, суд отменил судебный приказ о взыскании
Спк феникс вщыскивает с пеня долг по кредиту, кредиты давно щакрыты, суд отменил судебный приказ о взыскании долга с карточки, определение об отмене суд приказа я увезла суд.приставам, а сегодня у меня на работу отправили что взыскать 50% с заработной платы, это означает что суд. Пристав не получил определение об отмене судебного приказа
, Марина, г. Москва