Одно время оплачивал, потом съехал, карту отдал и перестал платить по МФО
Приветствую.
История такая: у меня одно время жил знакомый, вместе когда-то работали. В то время когда жили, попросил карту мою и часто просил брать займы в МФО. Одно время оплачивал, потом съехал, карту отдал и перестал платить по МФО. В полиции отказали в уголовном деле. Что делать?
, Дима, г. Санкт-Петербург