Машину куплена через автокредит, но оформили на другого человека Машину купили через автокредит с

Машину куплена через автокредит, но оформили на другого человека

Машину купили через автокредит с гражданским мужем, он сказал что оплатит кредит ,но муж перестал оплачивать сейчас и настаивает , чтобы оформили банкротство .но ранее мой гражданский муж оформил на себя без моего ведома. Поделал документы. Что делать в такой ситуации. Я кредит не смогу оплачивать, надо делать банкротство, но машина на муже. Как быть в такой ситуации. Что нужно предпринять.

Как решить данную ситуацию?

, Амина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут