У меня требуют юристы, не называя своей фамилии, реквизиты моих счетов, утверждая что в их фирме запрещено

У меня требуют юристы ,не называя своей фамилии,реквизиты моих счетов,утверждая что в их фирме запрещено назвать свои фамилии и принято,что общение с финансовым управляющим только через этих юристов.

, Александр Вилянович Азерлян, г. Москва
Марианна Седова
Юрист

Здравствуйте! На официальном  сайте Федресурса https://bankrot.fedresurs.ru вы можете найти контактную информацию в отношении своего финансового управляющего: электронную почту, телефон. Можно обратиться в СРО и получить контактную информацию. Свяжитесь с арбитражным управляющим лично и выясните, что за лица требуют от вас конфиденциальную информацию. Звонки неизвестных лиц больше похоже на мошенничество, чем на работу профессиональных юристов. Будте внимательны.