Юридический адрес для регистрации ООО

Можно ли зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью (ООО) по месту жительства директора или иного учредителя? Или как купить адрес для регистрации ООО?

, Николай Сергеевич Мельников, г. Новосибирск
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!

Да,можно.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если Вы не собираетесь заниматься производством, то да.

Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

Деятельность юридического лица возможна по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа, а таковым является директор Общества. Жилищное законодательство допускает возможность лица осуществлять профессиональную деятельность дома, если он при этом не нарушает правила проживания.