Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Юридический адрес для регистрации ООО

Можно ли зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью (ООО) по месту жительства директора или иного учредителя? Или как купить адрес для регистрации ООО?

25 Февраля 2013, 15:33, вопрос №48784 Николай Сергеевич, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мартынеева Ирина


    Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!

    Да,можно.

    25 Февраля 2013, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Если Вы не собираетесь заниматься производством, то да.

    25 Февраля 2013, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лякшев Виктор
    Лякшев Виктор, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Деятельность юридического лица возможна по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа, а таковым является директор Общества. Жилищное законодательство допускает возможность лица осуществлять профессиональную деятельность дома, если он при этом не нарушает правила проживания.

    13 Марта 2013, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats