Сколько ждать предоставления земельного участка труженику тыла?
Здравствуйте, моей маме положен бесплатный земельный участок, т.к. она труженица тыла. Нас об этом никто не оповестил. Закон вышел в 15 году. Сейчас мы подали заявление в собес, скажите сколько ждать , чтобы получить землю
Здравствуйте, решение о предварительном согласовании или предоставлении государственных или муниципальных участков принимается в срок 20 дней. Федеральный закон от 05.12.2022г. №509-ФЗ.