Здравствуйте, мой отец погиб на СВО, положена ли мне выплата если я совершеннолетний ( 31 год ) и есть жена у
Здравствуйте ,мой отец погиб на СВО , положена ли мне выплата если я совершеннолетний ( 31 год ) и есть жена у него с которой заключён брак меньше чем за 10 дней по ухода отца на СВО ,но она ведёт аморальный образ жизни и не очень переживает за потерю мужа ,можно ли как то исключить в выплатах в пользу мамы погибшего ?