Может ли бывшая жена на правах представителя ребенка выселить арендаторов
Добрый день! Подскажите, у меня есть квартира, где собственниками являюсь я и ребенок (9 лет) в равных долях. В этой же квартире прописан и я ребенок, бывшая жена прописана по другому адресу, где проживает вместе с ребенком. В квартире на данный момент проживают арендаторы. Может ли бывшая жена на правах представителя ребенка выселить арендаторов. Или поскольку я являюсь также представителем ребенка, могу сдавать эту жилплощадь.