Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата подъемных

Здравствуйте!У меня супруг устроился по контракту,ему дали подъемные,но на меня и ребенка почему то не дали!?может ли он потребовать их и обязаны ли нам их выплатить?заранее огромное спасибо!

29 Июня 2014, 08:20, вопрос №487838 Виктория, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Виктория.

    Из вашего вопроса совершенно не ясно, о какого рода «подъемных» идет речь. Если они установлены законом — укажите, каким именно.

    Если они установлены трудовым договором (контрактом) — пришлите договор.

    29 Июня 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats