Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Существует ли такой закон

Есть ли такой закон прежде чем продаешь дом нужно предоставить справку о том что ребёнку положена жилая площадь.

29 Июня 2014, 08:14, вопрос №487837 ОЛЕСЯ, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губанова Марина

    Олеся, здравствуйте!

     Да, это так. Вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства для получения соответствующего разрешения на продажу доли несовершеннолетнего ребенка.

    29 Июня 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats