Можно ли по причине "родители так решили" перевести ребенка, исключить его из школы в которой он на данный
Сегодня 4 марта, я бы хотела перевести своего ребенка на семейное образование до конца учебного года. Можно ли по причине «родители так решили» перевести ребенка, исключить его из школы в которой он на данный момент учится, заключить договор с онлайн-школой, а после, летом снова перевестись в школу, но уже другую?
, Кристина, г. Нижний Новгород