Рф, но сайт не работает по техническим неполадкам, как мне и куда отправить документы?
здравствуйте,я хочу подать исковое заявление на развод,муж учится в другом городе
у меня уже имеется пакет документов для развода ,так как уже пробовала подать онлайн на сайте "подать в суд.рф" ,но сайт не работает по техническим неполадкам,как мне и куда отправить документы?
, аида, г. Магадан