Говорят что его заставят и вынудят в тюрьме подписать контракт
Здравствуйте. Парень попался с наркотиками и теперь следствие идет. Некие лица(непричастные вообще к ситуации). Говорят что его заставят и вынудят в тюрьме подписать контракт. Так ли это как сейчас на самом деле вопрос обстоит. Сам он понимает что его в мясной штурм отправят и не хочет. Правда ли будут его вынуждать
, Тооллш, г. Краснодар