Разве имеет право медсестра ехать на вызов без врача или фельдшера?
Здравствуйте. Жена--медсестра офиса ВОП. Сейчас вызывают "на ковёр" : не обслужили вызов не дом. Аргумент "врача на тот момент не было в офисе" (был в военкомате по приказу ЦРБ ),фельдшеров в офисе нет---никого не интересует в администрации ЦРБ. Дайте правовую оценку действиям руководства больницы. Разве имеет право медсестра ехать на вызов без врача или фельдшера?
, Вадим Владимирович, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Вадим, да медсестра на данный момент. имеет такое право. при отсутствии врача.