Здравствуйте, Людмила!
Вы не можете заставить сына пользоваться услугами адвоката, если он отказывается. Ваше право оплатить ему защитника, но его право этим защитником не пользоваться.
Самое правильное сейчас это диалог с сыном, чтобы понять его мотивы, и возможно, поиск компромиссного варианта, например, другого адвоката.
Если он все же решит действовать сам, обсудите с ним хотя бы возможность получить разовую консультацию по составлению апелляционной жалобы, чтобы минимизировать риски отказа в ее рассмотрении из-за формальных ошибок.
В любом случае, если договор с текущим адвокатом закончен, а нового вы заключать не будете, вы имеете полное право не продлевать его и требовать возврата денег за неоказанные услуги.
Если остались еще вопросы
►►► Написать в чат
Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
Мои отзывы - смотреть отзывы