В прошлом году в феврале 2025 года его отправили в СВО и уже год не получает заработную плату
Мой муж контракт подписал 2023г. После был СОЧ. В прошлом году в феврале 2025 года его отправили в СВО и уже год не получает заработную плату. Как подать в суд в/ч
, Мария, г. Москва
Сергей Бондаренко
обратитесь к военному прокурору, пусть Вам разъяснит вопрос о получении зп в период этот