Я никогда не получала лес на строительство, могу ли я выписать его на этот участок?
Здравствуйте! От местной администрации получила земельный участок ИЖС, но предупредили на участке нет леса. Скажите пожалуйста, лес на строительство дома выделяется на участок или на семью? Я никогда не получала лес на строительство, могу ли я выписать его на этот участок?
, Людмила, г. Красноярск