Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ 20.12.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ Я ПОЛУЧИЛ 14.02.2013 С КАКОГО МОМЕНТА ПОСТАНОВЛЕНИЕ В СТУПИТ В СИЛУ?

28 Июня 2014, 22:45, вопрос №487755 Алексей владимирович, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Постановление вступает в силу по истечении 10 дней, срок течения срока начинается со следующего дня со дня получения копии постановления, срок вступления в законную силу постановления 25.02.2013

    28 Июня 2014, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дунаева Наталья

     Если не обжалуете, то через 10 дней, то есть 25.02 2013 г.

    28 Июня 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дунаева Наталья

    Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    28 Июня 2014, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats