Сегодня был учебный савет и ему отказали в отчисление сказали рапорт написан не правильно приэтом сказали что больше учебного савета не будет а он категорически не хочет оставаться в этом училище

Здравствуйте сын после ранения на СВО поступил в Рязанское военное училище сейчас хочет отчислиться и вернуться обратно на СВО. Сегодня был учебный савет и ему отказали в отчисление сказали рапорт написан не правильно приэтом сказали что больше учебного савета не будет а он категорически не хочет оставаться в этом училище.

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут