Подскажите пожалуйста я инвалид второй группы у меня онкология и я работаю на Азс у меня двое несовершеннолетних детей могут ли меня уволить с работы

, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Елена, уволить могут. так как не факт что вам вообще с заболеванием можно там работать. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.