Здравствуйте, пришло уведомление на 111413/26/52029-ИП возбуждено исполнительное производство взыскатель ООО Спектр, пришло на мою старую фамилию, я не помню что я брала что то да и это было точно 15 лет назад, что можно сделать?
Добрый день, подскажите пожалуйста куда обратится. 19.02 пришло Исполнительно производство, 21.02 оплатила долг полностью. Пристав не разблокировал счета и 2.03 пришло взыскание на исполнительный сбор. Хотя долг оплачен в течении 5 дней. И счета и деньги так не разблокировали. Что делать в такой ситуации.
Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему я в 2010г, был лишён но я не знал, узнал только когда был задержан и заключённый под стражу и осуждён в январе 2011 году, на 18 месяцев и забрали документы сроки прошли предоставил постановление суда прова они потеряли и дали мне совет и справку лишение закончилась восстанавливай сам я послушал и восстановил 10лет ездил проверяли не был лишён и брал справку о лишении лишения не было. В 2022 году лишился прав сроки прошли документы собрал экзамен сдал и пошёл за правами а мне их не отдают говорят у меня лишение не закрыто хотя прова забрали в2011 в2012 принёс документы постановления суда и лишения было закрыто , а щас мне говорят этого не было инет подтверждающих документов