Сама она выписываться не хочет, просит денег за выписку, подскажите как быть дальше?

Здравствуйте.

Было пять детей

Двое несовершеннолетних

Трое совершеннолетних

Отец и мать

В приватизацию вступили в равных долях в 1993 году, на мать, отца и двое несовершеннолетних детей.

В 1995 году отца не стало.

В 2008 году не стало брата который был в равных долях, остается мать и дочь.

В 2014 году мать делает дарственную на дочь.

Дочь совершеннолетняя становится 100% собственником квартиры.

При этом, есть старшая сестра которая не указана в приватизации, но прописана с 1991 года. Не проживает в квартире с 1996 года, у нее уже есть совершенно летние дети сын и дочь, тоже автоматом прописаны в этой квартире, и дочь уже родила двух детей, одному сейчас уже 8 лет и один год.

Соответственно прописаны тоже.

Собственник квартиры (дочь которая получила дарственную 1/2 и ранее была собственником 1/4) хочет продать квартиру.

Но не может выписать старшую сестру и её детей и внуков.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут