Сама она выписываться не хочет, просит денег за выписку, подскажите как быть дальше?
Здравствуйте.
Было пять детей
Двое несовершеннолетних
Трое совершеннолетних
Отец и мать
В приватизацию вступили в равных долях в 1993 году, на мать, отца и двое несовершеннолетних детей.
В 1995 году отца не стало.
В 2008 году не стало брата который был в равных долях, остается мать и дочь.
В 2014 году мать делает дарственную на дочь.
Дочь совершеннолетняя становится 100% собственником квартиры.
При этом, есть старшая сестра которая не указана в приватизации, но прописана с 1991 года. Не проживает в квартире с 1996 года, у нее уже есть совершенно летние дети сын и дочь, тоже автоматом прописаны в этой квартире, и дочь уже родила двух детей, одному сейчас уже 8 лет и один год.
Соответственно прописаны тоже.
Собственник квартиры (дочь которая получила дарственную 1/2 и ранее была собственником 1/4) хочет продать квартиру.
Но не может выписать старшую сестру и её детей и внуков.
Здравствуйте Вячеслав, подготовлю консультацию. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.