Как будет проходить процесс подачи на алименты и сможет ли он брать ребенка к нам, хоть без ночёвки?
Добрый вечер. С мужем развелась 6 лет назад, сейчас вновь сошлись. На стороне у него ребенок, почти 5,5 лет. Любовница сейчас грозится подать алименты, до этого была матерью одиночкой. У меня младший сыенесовершеннолетний.
, Виктория, г. Москва