Подскажите пожалуйста, что означает следующее: Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что означает следующее:

Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника

Сумма взыскания: 61 563,87 ₽

Причина: исполнительное производство по алиментам в соответствии с судебным приказом № 2-5035/2025-23-3 от 25.11.2025

, Анна, г. Москва
Юлия Челядинова
Юрист, г. Томск

Это означает, что с человека, который является должником по алиментам, сняли принудительное удержание 61 563,87 рубля с его доходов (например, с зарплаты).