Хочу узнать такой момент, стали подавать как многодетные на участок ИЖС, не прошли по квадратным метрам, так
Здравствуйте. Хочу узнать такой момент, стали подавать как многодетные на участок ИЖС, не прошли по квадратным метрам, так как с женой прописаны на разных адресах и учитывали квадратуру обеих квартир, если я сейчас пропишусь в квартиру жены можем ли мы сразу подать документы еще раз? В квартире, который я прописан на данных момент я не являюсь собственником.
, Дмитрий, г. Москва