Как переписать долю в квартире на другого дольщика(тетя первого дольщика) Если первый дольщик не против

Как переписать долю в квартире на другого дольщика(тетя первого дольщика) Если первый дольщик не против.

, Елена, г. Москва
Ольга Корчуганова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Собственник имеет право свободно распоряжаться своей собственностью, в том числе отчуждать ее путем заключения договоров дарения, куплип-продажи, мены или ренты. По своему выбору.