Здравствуйте, у блогеров видела, что рекомендуют телеграм канал "фриланс на отзывах" Подскажите, если начать
Здравствуйте, у блогеров видела, что рекомендуют телеграм канал «фриланс на отзывах» Подскажите, если начать писать положительные отзывы за деньги, то это считается как статья или я понесу ответственность за поддельный отзыв?
, Саша, г. Иркутск