Вопрос: как запросить фото, и можно ли обжаловать штраф, если это фото отсутствует
Пришёл штраф от Уфк по Санкт-Петербургу.
По статье 12.16 часть 5. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге.
Фото нет.
Вопрос : как запросить фото, и можно ли обжаловать штраф, если это фото отсутствует. Потому что, если это штраф за остановку там, где я всё время останавливаюсь на одну минуту, то я не понимаю, почему он не пришёл раньше, потому что останавливался я там постоянно..
, Андрей, г. Санкт-Петербург