Племянник заключил контракт в2023 году, у него были долги по кредиту, был не большой долг теперь выросла пеня и
Здравствуйте! Племянник заключил контракт в2023 году, у него были долги по кредиту, был не большой долг теперь выросла пеня и он теперь должен приличную сумму, племянник погиб под лисячанском, там были сильные бои, он пропал безвести и через 8месяце в его нашли, и банк выстовил матери счёт по кредиту вместе с набежавшей пеней, мать обязана выплачивать его долг, отца у них нет он умер довно
, Юрий, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте юрий, а чего вы ждёте. почему их не списываете? списывайте. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.