Вопрос по военному учету, у меня была постоянная прописка в Москве, соответственно там же и состою на военном
вопрос по военному учету, у меня была постоянная прописка в Москве, соответственно там же и состою на военном учете, но сейчас сменил постоянную прописку на временную регистрацию (по просьбе собственника выписался с постоянной регистрации и зарегистрировался временно по тому же адресу) регистрацию временную оформляли через Госуслуги, в кабинет пришел документ о временной регистрации и туда же вложили некое направление в военкомат подписанное этим же отделение миграции. Вопрос: что я должен делать с этим направлением, если я и так там стою в этом районе непрерывно на военном учете?
, Никита, г. Москва