Родственник собирается в марте приехать в СПБ с этим пакетом, в консульстве указали номер телефона, по
Доброе утро! не могли бы вы подсказать алгоритм действий для репатрианта из Эстонии. В консульстве РФ в Эстонии уже выдали пакет документов на репатриацию. Что делать дальше? Родственник собирается в марте приехать в СПБ с этим пакетом, в консульстве указали номер телефона, по которому нужно ЗАПИСАТЬСЯ на прием, и адрес (СПб, Мебельная 21 к 1), куда обращаться, но номер телефона не отвечает.
- 5784969967739538752.jpg
, Альмира, г. Москва