Здравствуйте, супруги военнослужащие, проходящие службу по контракту за пределами РФ, двое детей возраст 14 и
Здравствуйте, супруги военнослужащие, проходящие службу по контракту за пределами РФ, двое детей возраст 14 и 11, супруг направляется в отпуск в РФ с ребенком 14 лет, ребенок 11 лет остаётся с супругой. Можно ли военнослужащей с ребенком 11 лет заступать в ночные смены, оставляя ребенка в чужой стране. одного
, Але, г. Москва