Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплата заработной платы

Здравствуйте!Я обратилась с заявлением в трудовую инспекцию по не выплате заработной платы.Получила ответ:По результатам проверки работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства ч.6 ст.136. Работодатель на связь не выходит.И в какие сроки должна быть произведена выплата? Что мне делать?

28 Июня 2014, 18:21, вопрос №487635 Наталья, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Наталья, добрый вечер. Наберитесь терпения. Выдавая предписание, инспектор обозначил дату Вашему работодателю, до которой он должен выплатить Вам имеющуюся перед Вами задолженность. Если уж действительно очень хочется узнать, когда будет исполнено предписание, то свяжитесь с инспектором,  который проводил проверку. Телефон инспектора указывается в Ответе (как исполнитель).

    28 Июня 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats