Ведь в 24 году, когда должна была произвестись замена, я ее еще не приобрела

Я купила квартиру в октябре 2025г. Перед покупкой мне предоставили квитанции, что нет задолженности по Коммунальным платежам. Но в 2024 году должна была быть замена счетчиков:вода, свет. Об этом мне бывшие хозяева ни слова не сказали. Наверняка накопился большой долг, и у меня нет возможности все погасить. Что мне делать? Как быть? Ведь в 24 году, когда должна была произвестись замена, я ее еще не приобрела

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут