Попал в ДТП, виновник не я, сначала посчитали сумму 55 тыс, я не согласился, нашел посредника, договорились на 165
Попал в ДТП, виновник не я, сначала посчитали сумму 55 тыс, я не согласился, нашел посредника, договорились на 165 тыс, перезванивают через 3 дня и говорят что нашли какой-то скол и за этого цену уменьшили до 133 тыс, в итоге сходимся на этой сумме, пока ждал выплату начал заказывать детали, после выплаты страховой, через 4 дня звонят и говорят когда внесете 30% с суммы страховой, в итоге я не знаю что делать, у меня ровно сумма 133 тыс до последней копейке ушла на ремонт автомобиля, подскажите как быть?
, Иван, г. Воронеж