Здравствуйте, подскажите пожалуйста Могут ли трое совершеннолетние дети постоянно прописанные в квартире иметь долю с квартиры вместе с матерью при подаче развода с супругом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Могут ли трое совершеннолетние дети постоянно прописанные в квартире иметь долю с квартиры вместе с матерью при подаче развода с супругом ?

Мать с отцом в официальном браке

, Неман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира куплена в браке, доли есть только у жены и мужа.