Здравствуйте! По «миллиону от Фонда» всё зависит от вида выплаты и документов: категория «Г» сама по себе не равна инвалидности, и часто деньги назначают по факту ранения (справка о ранении/акт, выписка из госпиталя, заключение ВВК), либо по линии МО/страховщика/региона. Подскажу, куда подать и что приложить. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Доброе время суток, после ранения (тяжёлое) осколочные слепые и перелом пятки со смещением, лежал в госпитале потом в больнице, по решению ввк дали санаторий, после санатория поехал в часть от туда уже на Запорожье, чувствую что пятка до конца не зажила, при ходьбе есть боли, могу я попросить повторное ввк?
Здравствуйте , у меня погиб брат на сво , но он женат , м женой уже десять лет не живет и связи с ней нет , если ее не найдут , может ли сестра права на выплаты
Добрый день. В декабре 2023 года получил тяжелое ранение. комиссовали в марте 2025 года по гепатиту С, и признали военной травмой хронический постравматический астиомелит. Определили категорию В. в марте 2025 года став гражданским получил бессрочно третью группу инвалидности записался на операцию в госпиталь ветеранов войны . плановую операцию поставили на апрель 2026 год. состояние периодически ухудшалось. летом провели операцию по удалению штифта, нога снова загноилась. Состояние ухудшилось и я экстренно обратился в госпиталь , чтобы мне провели операцию в более ранние сроки, так как травмотолог сказал о возможной ампутации. находясь в настоящее время в госпитале я узнал, в разговоре с военнослужащим, что хронический остеомелит это категория Д , соответственно определенные выплаты.Я узнал, что срок обжалования ВВК 3 месяца, я и пропустил по причине незнаия и физического состояния. как можно обжаловать категорию и какие выплаты в случае положительного решения будут мне положены.