Здравствуйте, сын получил тяжёлое ранение на Сво, но нет группы инвалидности, стоит категория Г, положен ему миллион от фонда Защитников отечества?
, Ольга, г. Пенза
Василиса Меснянкина
Здравствуйте! По «миллиону от Фонда» всё зависит от вида выплаты и документов: категория «Г» сама по себе не равна инвалидности, и часто деньги назначают по факту ранения (справка о ранении/акт, выписка из госпиталя, заключение ВВК), либо по линии МО/страховщика/региона. Подскажу, куда подать и что приложить. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)