Не успеваю продлить договор аренды земельного участка

Здравствуйте! Не успеваю продлить договор аренды земельного участка

, Олег, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

День добрый. И в связи с этим

какой у вас вопрос?

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Если срок аренды подходит к концу, важно срочно подать заявление о продлении (лучше письменно с отметкой/почтой), чтобы зафиксировать ваше намерение. Дальше смотрим: участок муниципальный или частный, есть ли преимущественное право, нет ли нарушений по использованию и задолженности. Помогу подготовить заявление и сопроводительное письмо, чтобы не потерять участок. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)