Сказали, что предоставят жилье, но сейчас в Паттайе 6 вечера, ничего нет и травелатта не отвечает на звонки и письма

Добрый день!прилетели в Паттайю из Москвы через Абу даби. Тур закончился,но в связи с обстановкой в стране-рейс вылета перенесли с сегодня на 5 марта. Сказали,что предоставят жилье,но сейчас в Паттайе 6 вечера,ничего нет и травелатта не отвечает на звонки и письма. Что делать?

, Юлия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Странный вопрос, вылетами своих граждан занимается посольство в стране, а не юристы на сайте.