Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Снятие из беларуси,находясь в россии

нахожусь в России,в Беларуси есть счет до востребования. как его снять,не выезжая за пределы РФ или оформить доверенность на снятие другим лицом7

28 Июня 2014, 17:03, вопрос №487591 анна, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Анна, здравствуйте!

    Вам достаточно будет оформить доверенность на это по общим правилам.

    ст.185 ГК РФ

    1.
    Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом
    другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими
    лицами.

    2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.

    3.
    Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть
    представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему
    лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать
    об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.

    28 Июня 2014, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.