Болевого синдрома у меня нет, а на счет остального я не знаю, и вопрос нужно ли чтобы у меня было сразу все что написано в скобках, или достаточно болевого синдрома чтобы я получил категорию В?
мне уролог в поликлинике поставил диагноз варекоцели 3 степени слева, я прочитал в интернете чтобы освободиться от армии и получить категорию В, мне нужно чтобы имелось что-то из этого: варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия). болевого синдрома у меня нет, а на счет остального я не знаю, и вопрос нужно ли чтобы у меня было сразу все что написано в скобках, или достаточно болевого синдрома чтобы я получил категорию В?
Здравствуйте, Данил!
Если утверждена 3 стадия, значит то что в скобках имеет место, не важно что именно.
я прочитал в интернете чтобы освободиться от армии
если вы имеете ввиду военную службу по призыву то с указанным заболеванием ВВК примет решение на основании пункта «в» статьи 45 Расписания болезней об установлении категории В — непризывная для срочной службы.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».