Автомобиль находится на предыдущем владельце, не был составлен договор купли продажи, спустя 2 года ездил всё

Автомобиль находится на предыдущем владельце, не был составлен договор купли продажи, спустя 2 года ездил всё было нормально, сейчас автомобиль в аресте, забрали на штраф стоянку, что делать в такой ситуации, как забрать автомобиль?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут