Не берут заявление в России по проследует прописке на выдачу российского паспорта

Прожила за границей 30 лет, есть загран на порт.

Не берут заявление в России по проследует прописке на выдачу российского паспорта.

Старый паспорт 1995 года утерян.

Есть свидетельство отрожлегие, загоранием порт, диплом ,

, EAT, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а к  юристам в чём вопрос заключается? Нет внутреннего  паспорта, прожили за границей 30 лет, и не факт что  получите внутренний паспорт. Теперь видимо вы там не нужны стали, поэтому про Россию вспомнили? ВАпам в ОМВД по миграционному учёту. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.