Я подала иск о устранении препятствий пользования жилым помещением, где являюсь представителем несовершеннолетнего, заплатила госпошлину 3000
Здравствуйте. Я подала иск о устранении препятствий пользования жилым помещением,где являюсь представителем несовершеннолетнего,заплатила госпошлину 3000. А сейчас судья вернула дело,потому что в требовании ещё было о взыскании морального вреда в пользу ребенка. Говорит ,что я ещё за это должна 3000 заплатить.
, Ольга, г. Уфа