Здравствуйте вопрос такой:2008 году купил брошенный дом в деревне 3а 5 тр,есть расписка о получение денги
Есть свидители на то сколько труда и средство я вложил и привел в порядку и дом и вокруг дома(она была плачевном состояние(есть фото дома того времени(увидел хозяин и откозался передать документы на оформление ,поднял цену до.ни возможного.Есть бумаги оплаченных ком услуги.Сколько я знаю он даже на наследство не вступал.мы где то 18 лет живем в этом доме(домам все хорошо.Вот вапрос как оформить дом, если он избегает меня и не отдаёт документы на оформление????
За ранее блогодарю.....
здравствуйте. мой начальник устроен по ИП и у него свой бухгалтер. я отработала всего две недели, но никакой договор на официальное трудоустройство не подписывала(все было на его словах). я уволилась и сейчас он заставляет меня отработать 3 смены для того, чтобы уволить. что делать? он не русский и не даёт уволиться спокойно