Вот вапрос как оформить дом, если он избегает меня и не отдаёт документы на оформление?

Здравствуйте вопрос такой:2008 году купил брошенный дом в деревне 3а 5 тр,есть расписка о получение денги

Есть свидители на то сколько труда и средство я вложил и привел в порядку и дом и вокруг дома(она была плачевном состояние(есть фото дома того времени(увидел хозяин и откозался передать документы на оформление ,поднял цену до.ни возможного.Есть бумаги оплаченных ком услуги.Сколько я знаю он даже на наследство не вступал.мы где то 18 лет живем в этом доме(домам все хорошо.Вот вапрос как оформить дом, если он избегает меня и не отдаёт документы на оформление????

За ранее блогодарю.....

, АЛЕССА, г. Иркутск

Здравствуйте.

Есть вариант.

Через суд по приобретательной давности.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.