Здравствуйте, приходит отказ в назначении пособия из материнского капитала.В ответе отказа на единое

Здравствуйте ,приходит отказ в назначении пособия из материнского капитала.В ответе отказа на единое пособие прикрепили данные о заработке (файл прикрепляю) ,исходя из их ответа и таблиц прохождение на пособие из мат капитала должно быть .Но на обращение в сфр присылают совершенно другие цифры за этот же расчетный период

, Алефтина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут